TEAM

Stefan Rohr
Diplom-Betriebswirt (BA) | Steuerberater


Kanzleiinhaber
s.rohr@stb-rohr.de
Tatjana Stelter
Diplom-Betriebswirtin (BA)

Jahresabschlüsse | Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung | Lohnbuchhaltung
t.stelter@stb-rohr.de
Olga Foos
Steuerfachangestellte

Steuererklärungen | Finanzbuchhaltung
Lohnbuchhaltung
o.foos@stb-rohr.de
Patrick Burkhardt
Steuerfachangestellter

Jahresabschlüsse | Steuererklärungen
Finanzbuchhaltung
p.burkhardt@stb-rohr.de
Karola Benischka-Hellmer
Rechtsanwaltsfachangestellte

Sekretariat | Kanzleiorganisation
Finanzbuchhaltung
k.benischka-hellmer@stb-rohr.de
Marzena Mees
Staatlich geprüfte Assistentin für Rechnungswesen

Finanzbuchhaltung | Lohnbuchhaltung
m.mees@stb-rohr.de
Anatol Benner
Buchhaltungsassistent


Finanzbuchhaltung
a.benner@stb-rohr.de

Merlin Kegel
Auszubildender zum Steuerfachangestellten


Finanzbuchhaltung | Steuererklärungen
m.kegel@stb-rohr.de

in Kooperation mit